Ребенок 1,3 портятся зубы

Добрый день! Столкнулась неожиданно с такой неприятностью,у малыша начали портиться зубки,врач активно говорила про серебрение,но думаю все же сделать фторирование. Суть вопроса,конечно,у меня такая. Сможем ли таким образом протянуть до коренных Зубов и не источаться ли они у него как на самых страшных картинках.

Нет
1 год

Здравствуйте. Все зависит от стадии кариеса. Имеется ли стадия белого пятна или уже дефекты с полостью. Если уже есть кариозная полость, то серебрение и фторирование не поможет. Это эффективно только на самой начальной стадии кариеса (стадия «белого пятна»). Фторирование более современный метод и более предпочтительный. Это лечебно-профилактическая процедура, которая действительно укрепляет ткани зуба.
Нет, зубы не истончатся. Это главное отличие от серебрения. Зубы не почернеют. Они останутся своего естественного цвета. Фторирование не портит внешний вид зубов, а наоборот, сохраняет его, защищая от разрушения.
Прикрепите фото Зубов, для большего понимания.