Собаку сбила машина — вопрос №375515
Здравствуйте!
Уличную,дворовую собаку сбила машина.После этого у нее отказала задняя часть тела.Не может сидеть, стоять.Мочится под себя.Когда пытаешься поставить,зажимает пальцы задних лап ,а правую лапу заводит в лево.Получается буква Х.Рентген показал небольшую трещину в тазобедренном суставе.Лечение в начале- дексаметазон ,Цефтриаксон и таурель. Прошло уже две недели. Сейчас колим только дексаметазон.Собака находится в депрессии,периодами отказывается от еды. Пьёт хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!