Собаку сбила машина
Здравствуйте! Уличную,дворовую собаку сбила машина.После этого у нее отказала задняя часть тела.Не может сидеть, стоять.Мочится под себя.Когда пытаешься поставить,зажимает пальцы задних лап ,а правую лапу заводит в лево.Получается буква Х.Рентген показал небольшую трещину в тазобедренном суставе.Лечение в начале- дексаметазон ,Цефтриаксон и таурель. Прошло уже две недели. Сейчас колим только дексаметазон.Собака находится в депрессии,периодами отказывается от еды. Пьёт хорошо.
Здравствуйте. Судя по назначениям не травматолог вашу собаку осматривал. Стоит показать собаку травматологу.
Геннадий, к сожалению в стране в которой я живу. Очень низкий уровень вет.медицины. Нет возможности обратиться к хорошему врачу,сделать УЗИ.Рентген делали по знакомству в поликлинике. Мы не можем понять ,что с ней. Лапами периодами шевелит,пальцы поджимает. Когда ее поднимаешь чтобы поменять подстилку,с нее течёт моча.Кал жидкий ,тоже ходит под себя. Сфинктер ануса раслаблен