Расшифровка анализа. Назначение лечения

Здравствуйте! Сдал мазок , пришел результат, помогите расшифровать и назначить схему лечения

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

По предоставленным данным можно предположить отсутствие ИППП, а также отсутствие каких-либо отклонений, по современным научным данным уреплазма считается условно-патогенной флорой, то есть может встречаться и в норме у здоровых людей

Людмила, здравствуйте. Ознакомилась с результатами анализов. Потагализам ИППП нет, уреаплазма считается условно патогенной флорой. Если нет жалоб, болей, выделения , тогда лечения не требуется.
Здоровья Вам