Прививка от бешенства нужна ли?
Добрый день. Я обратилась в травпункт мне врач рабиолог для профилактики приписал делать прививку 6 раз , якобы на всякий случай говорит а вдруг у вас во рту была ранка и якобы я же не могу проследить за этими собаками. Что мне делать продолжать делать прививку ,одну уже сделали . и есть ли у этой прививки какие нибудь последствия.прививка ковак
Добрый день. Если укуса собаки не было, не нужно вакцинироваться. Вы вправе отказаться. Успехов!
Здравствуйте! Лечащему врачу виднее, неясно что за контакт был с собакой.