Прививка от бешенства нужна ли? — вопрос №37556
Добрый день. Я обратилась в травпункт мне врач рабиолог для профилактики приписал делать прививку 6 раз , якобы на всякий случай говорит а вдруг у вас во рту была ранка и якобы я же не могу проследить за этими собаками. Что мне делать продолжать делать прививку ,одну уже сделали . и есть ли у этой прививки какие нибудь последствия.прививка ковак
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!