Цистит у ребенка при Escherichia coli

Здравствуйте, девочка 6 лет, лечимся 3 месяца, присуцтвубт приступы цистит, а именно: -жжение после мосеимпускания -частые порывы в туалет. Прооечильсь 3 месяца и антибиотики, и фурагин, и канефрон пили ничего не меняется. В анализе мочи Реакция на лейеоцыты 250 Лейкоцыты 10-15 Плотность 1012.

Нет
30 лет

Здравствуйте! У ребёнка повышалась температура тела?
Выполнялось ли ребёнку УЗИ почек, мочевого пузыря? Выполнялось ли бактериологическое обследование мочи (посев на флору) Какими антибиотиками проводилось лечение (дозы, дительность)?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать