Моча у малыша плохая

Уважаемые врачи, помогите разобрать анализ, повышены показатели к какому врачу бежать и что проверить? Анализ прикрепила

38 лет

Здравствуйте

В первую очередь при получении данных результатов анализа мочи рекомендуется исключать дефект сбора мочи.

Подскажите, как собирали мочу? Предварительно подмыли с мылом? Собирали через мочеприемник или сразу в контейнеры? Нет ли покраснение на половых органах?

Добрый вечер, пожалуйста, уточните какой возраст ребёнка? Как собирали анализ и как быстро доставили в лабораторию? Есть ли жалобы?
Анализ не прикрепили
Пожалуйста проверьте и прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Александровна, нам 6 мес, мы не подрывали с вечера был душ, и половые губы почистили маслом детским для массажа, может из за этого кальций? А лекоцыты говорят о воспалении?

Ознакомилась . Повышение оксалатов, лейкоцитов может быть дефектом сбора анализа. В подобной ситуации рекомендуют пересдать анализ мочи предварительных подмыв ребёнка без масла. Анализ мочи доставить в лабораторию в течение 2 часов. Жалоб нет никаких?
Температура в норме?
Как мочится ребёнок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Александровна, жалоб нет, писает нормально без задержек

Принятый ответ

Поняла. Когда есть смысл сделать контроль анализа

Добрый вечер
Прикрепите пожалуйста анализ мочи
По какому поводу сдавался анализ, были ли жалобы у ребёнка?

Так же хорошо ли собирали мочу , не исключается ли дефект сбора мочи ? Подмывался ли ребенок

Здравствуйте

Результаты анализов не приложились к вопросу.
Жду прикрепления анализов к вопросу.

Скажите, как возраст ребенка?
Как собирали общий анализ мочи?
Правила сбора анализа мочи - утром предварительно хорошо подмыть ребенка с мылом, собрать среднюю порцию мочи в стерильный контейнер

Повышение показателей в общем анализе мочи - может быть погрешностью при сборе.

Здравствуйте!

Мне максимально понятен ваш вопрос, но, к сожалению, я не вижу фото результатов обследований. Возможно, вы забыли их приложить, тогда прикрепите их, пожалуйста, к вопросу.
Подскажите, пожалуйста, как собирали мочу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна Андреевна, ребенка ре подмывали ребенок,спокоен, писает нормально

Принятый ответ

Возможно из за того, что не подмывали ребенка, анализ мочи такой из за дефекта сбора
Рекомендую пересдать мочу, перед этим подмыв ребенка, попробовать собрать среднюю порцию мочи сразу в стерильный контейнер