Здравствуйте. Дочке 20 лет назначили капли таурин 3 раза в день, нейромультивит ,визлея и тропикамид фелонофрин 1 раз на ночь месяу
После закапывания тропикамид фенилэфрин сухость во рту . Что делать, Прекращать капать?. И очень настораживает закапывать месяц. Не навредит ли здоровью?
50 лет
Здравствуйте, при наличии побочных явлений на лекарства, в том числе на капли, нужно об этом сообщить своему доктору. Эти капли не первой необходимости, без них обычно можно обойтись, если нет серьезных проблем с аккомодацией (настройкой зрения на разные дистанции).