Здравствуйте. Дочке 20 лет назначили капли таурин 3 раза в день, нейромультивит ,визлея и тропикамид фелонофрин 1 раз на ночь месяу
После закапывания тропикамид фенилэфрин сухость во рту . Что делать, Прекращать капать?. И очень настораживает закапывать месяц. Не навредит ли здоровью?
50 лет
24 Октября 2025·Просмотров: 61·Юлия
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, при наличии побочных явлений на лекарства, в том числе на капли, нужно об этом сообщить своему доктору. Эти капли не первой необходимости, без них обычно можно обойтись, если нет серьезных проблем с аккомодацией (настройкой зрения на разные дистанции).
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 2 часа назад5 ответов
- 3 часа назад5 ответов
- Вчера в 21:364 ответа
- Вчера в 21:3637 ответов
- Вчера в 19:408 ответов
- Вчера в 19:3820 ответов
- Вчера в 15:599 ответов
- Вчера в 14:3217 ответов