Сбой в обмене веществ. Я уже устал

Резкий переход на веганство - снижение веса до 65 за месяц с 70 Переход на сыроедение - резкое снижение веса до 55 за месяц, выпадение волос, переедание, рвота, обострение гастрита Переход на всеядство с детским смесями и детскими баночками с мясом, выход из гастрита более 2х месяцев, постоянное непреодолимое чувство голода. Нестабильный вес Выход из гастрита, набор веса. Белки внутривенно избавляют от чувства голода Переезд, несбалансированное питание Резкая потеря веса, малоподвижность, выпадение волос, переедания, слабоволие Год борюсь со своей проблемой. Как я могу помочь себе? Хочу есть все, переедаю и теряю вес, ухудшается состояние

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала Сдайте общий анализ крови, биохимию крови развёрнутую, ферритин, витамин Д, кортизол,ТТГ.
Если сдавали прикрепите результаты пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваша пролема лежит уже вне поля деятельности гастроэнтеролога. Вам необходимо работать с психологом.

Принятый ответ

Добрый день.
Необходимо исключить расстройство пищевого поведения, это консультация психолога.

Здравствуйте! Проверьте копрограмму,кал на гельминтов , всю биохимию, УЗИ обп, Вит Д, феритин крови, норм т4 св, ТТГ ,УЗИ щитовидной

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Как я понимаю, ВЫ сами провоцируете свои проблемы- то переедаете то недоедете, переходите на вегетарианство...Необходим здровый образ жизни и правильное питание...Если обращаеесь к гастроэнтерологу по вопросу коррекции возможных заболеваний ЖКТ, в плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Принятый ответ

Добрый день.
Нужно исключить расстройство пищевого поведения, это осуществляет психиатр.
Сдать-биохимию и общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, ферритин.