Востановление после лазерной коррекции суперластик
Прошло прлгода после операции суперластик. На правом глазу был большой астегматизм , врач прописал играть в игры плеоптика крестики, плеоптика не помогает после игры зрение держится 10- 15 минут потом падает. Что делать если не помогает плеоптические игры, а врач утверждает что поможет. Уже проделала 10 упражнений а толку нет. Что посоветуете правый глаз видет немного хуже левого
Нет
25 лет
Здравствуйте. Можно только предполагать. Возможно, если был большой астигматизм, то есть амблиопия (ленивый глаз), поэтому назначили подобные упражнения. Но во взрослом возрасте амблиопия почти не поддается коррекции. Глаз все равно может отставать от второго. Но нужно смотреть ваши выписки все, чтобы точнее ответить.