Хрустит колено после падения
1.5 месяца назад упала с велосипеда на асфальт и ударилась коленом. Был сильный отек. На данный момент беспокоит, что - при сгибании/разгибании колено щелкает, хрустит. Как будто что-то инородное есть и механика другая у колена; - при приседании болевые ощущения под коленом; - Колено ноет вечером/ночью после длительной хотьбы. Хирург выписал Теноксикам на 2 недели. Сказал, что сустав на месте. Беспокоюсь, что не назначили рентген и мрт. Какие будут рекомендации? Какие исследования сделать? Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия!
Понимаю ваше беспокойство. Отсутствие дополнительных исследования при травме являются ошибкой. Сейчас необходимо ограничить нагрузку на колено. Пройти МРТ коленного сустава. С результатами обратиться к травматологу для дальнейшего лечения
Иван Юрьевич, здравствуйте. Спасибо за ответ!