Как лечить проблему

Спасибо за ответ. Скажите как записать на консультацию и медосмотр? Какие процедуры предстоит пройти? Сколько это будет стоить. Хотелось бы чтоб все проходило анонимно. Не хотелось бы огорчать родных своими ошибками.

Просто пойти на прием к венерологу, сейчас такие врачи принимают не только в кожно-венерологических диспансерах, но и в частных медицинских центрах.