Понос у кошки
Здравствуйте, кошка мейн-кун, 1,5 года. При переводе на другой корм начался понос. Питалась до этого сухим кормом пурина. Перевели на сырую индейку (утром) и сухой холостяк(вечером) две недели все было нормально, потом ее два раза вырвало и сейчас не прекращается жидкий стул. Коричневый со слизью. Думали что подцепила паразитов, давали глистогонное милпразон, но после него в кале глистов не обнаружили.сырое мясо исключили, оставили холистик начали давать пробиотик про план и полисорб мп. .понос не проходит. Что делать?
Здравствуйте. Сделайте анализ кала на простейшие и короновирусный энтерит. Диету из серии гастроинтестинал на две недели плюс пробиотики.