Соевое и овсяное молоко

Добрый день ! Скажите, пожалуйста, возможно ли при застое желчи или наоборот при избыточном ее выброса употреблять соевое или овсяное молоко ? Вроде жиров там немного. Также скажите сколько примерно в день можно потреблять соевого или овсяного молока для взрослого.

Принятый ответ

Здравствуйтп! Употребление соевого и овсяного молоко при патологии желчевыводящих путей не ограничено...

Принятый ответ

Вы можете его употреблять как альтернативу коровьему молоку-в привычном режиме

Принятый ответ

Да,можете,но как всякий новый продукт это требует в первые дни 2-3 дня не более 1 стакана в день разделенного на две части -обед и ужин.При хорошей переносимости можете дальше использовать в объеме 1-1,5 литра в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете употреблять по желанию, если хорошо переносите

Принятый ответ

Добрый день..можно.