Ребёнок кричит после каждого кормления

Ребенок плачет дурниной после каждого кормления. У старшего было так же, в итоге поставили непереносимость молочного белка( но уже поздно поставили) Может ли повторится история?

Не каких
20 лет

Здравствуйте, Алина.
Подскажите пожалуйста на каком вскармливании находится ребёнок? На грудном, смешанном или искусственном?
Как обстоят дела со стулом? Насколько он частый? Есть ли прожилки крови в стуле? Пенится ли он? Полностью впитывается в подгузник? Есть ли покраснение перианальной области?