Трудно глотать, принимать пищу

Мне трудно глотать пищу, врач прописал Мирзатен кутаб, принимаю уже 2 недели состояние такое же трудно глотать, что можно ещё принимать что бы улучшилось моё состояние ?

Нет
44 года

смотря в чем причина нарушений глотания. Например, такое бывает в рамках конверсионных расстройств, как ответ на стрессовую ситуацию. В таких случаях просто мирзатен ку там не поможет, т.к. нужен еще и транквилизатор (например, феназепам недели на 2-3), чтобы купировать симптоматику.

Кирилл Валерьевич, спасибо большое, попробую.