Не узнаю ребенка
Сегодня дали препарат глиатилин и цераксон, все сироп, врач прописала давать после еды утром. На вечер он ведет себя очень странно, бред несет, возбужденный, активный, как ляля поведение, нам 6,5 лет Пошли к неврологу то что плохо говорит, не четко и память плохая , словарный запас маленький для 6,5 лет Переживаю, поведение такое не останется, как откат пошел, на 3 года поведение
Здравствуйте Екатерина, судя по описанным симптомам у ребёнка возник побочный эффект на какой-то из препаратов, поскольку неизвестно на какой- стоит отменить оба. Цераксон и Глиатилин не применяются в мировой практике, так как не прошли крупномасштабных исследований по эффективности. Самым эффективным способом развития памяти, словарного запаса- это упражнения по чтению, заучиванию стихов, различные задачки на логику...