Могу ли я работать сборщиком заказов в пятерочке

Пропустит ли меня медкомисия диагноз шизофрения.или работником торгового зала

Шизофрения
40 лет

Здравствуйте. В крупных сетях (например, «Пятёрочка») при устройстве на работу требуется прохождение стандартной медкомиссии она включает психиатра.
С официальным диагнозом «шизофрения» и учётом в ПНД пройти медкомиссию на работника торгового зала или сборщика заказов почти невозможно. Но все же попробовать стоит, вопрос решается через врачебную комиссию пнд (если состояние стабильное и длительная ремиссия могут и допустить).