Можно ли от этого забеременеть?

Мы с парнем тёрлись половыми органами через трусы у него на трусах выделялась смазка мужская он приоткрывал мои трусы и засовывал палец не глубоко боюсь что мне попало я девственница можно ли забеременеть от этого?

Здравствуйте, очень низкая вероятность

Анна, здравствуйте вот после этого стали часто ходить в туалет и как будто тяжесть появилась за несколько часов, но до этого замерзли ноги

Симптомы, которые вы описали, характеры для цистита,нужен оам,это не беременность

Анна, замерзли ноги, прошло 2 дня с момента трения, и щас кровь чучуть на турах, что это?

Ну скорее всего 1 день менструации

Анна, нет они будут только где-то 4-8 января

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким способом вы не забеременеете

Асиет,здравствуйте точно нельзя?

Вероятность невелика. Но не стоит так рисковать-при высокой фертильности попадание даже незначительного количества семенной жидкости может привести к оплодотворению.

Елена, замерзли ноги, прошло 2 дня с момента трения, и щас кровь чучуть на турах, что это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, будучи девственницей,забеременеть нельзя даже если парень будет семяизвергаться на Вас. Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище.

Дарья, замерзли ноги, прошло 2 дня с момента трения, и щас кровь чучуть на турах, что это?

Это может быть что угодно: воспаление придатков, начало месячных, овуляция... Диагноз ставится на осмотре гинеколога. Но он не связан с беременностью.

Дарья, почему колит где мочевой пузырь?

А писать не больно?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, от этого забеременеть нельзя, не переживайте. В смазке единичные сперматозоиды, они попали на белье - вне человеческого организма они не жизнеспособны, а плюс ещё попасть во влагалище, далее в маточные трубы и оплодотворить яйцеклетку - из области фантастики, не переживайте!

Адэль, замерзли ноги, прошло 2 дня с момента трения, и щас кровь чучуть на турах, что это?

Кровь в покое или после мочеиспускания? Как вообще с мочеиспусканием дела, боли, резей нет?

Адэль, нету

А партнер пальцами не повредил Вам девственную плеву?

Адэль, он не глобоко сувал, если повредил то что?

Ничего страшного, это может быть просто небольшой сосудик. Наблюдайте за выделениями.

Адэль, почему колит где мочевой пузырь?

Может быть цистит. Сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи.

Адэль, начитались в интернете что можно от этого забеременеть шансов мало что можно, были месяц назад проблемы с желудком иногда подташнивало, и щас вот подташнивает , нашли сайт где написано покалывание в низу живота и пару капель крови может выделиться парень сувал пальци туда не глубоко
Как думаете какова вероятность того что от этого можно забеременеть?

Никакой

Принятый ответ

Добрый вечер! Так невозможно забеременеть! Однозначно!!!

Илона, замерзли ноги, прошло 2 дня с момента трения, и щас кровь чучуть на турах, что это?

Это, скорее всего, воспаление. В туалет писять больно?

Илона, нет не больно

Тогда может быть нарушение цикла на фоне перемерзания, т.е. внеочередная менструация

Илона, почему колит где мочевой пузырь?

Может быть воспаление мочевого пузыря после переохлаждения

Илона, начинались в интернете что можно от этого забеременеть шансов мало что можно, были месяц назад проблемы с желудком иногда подташнивало, и щас вот подташнивает , нашли сайт где написано покалывание в низу живота и пару капель крови может выделиться , парень сувал пальци туда не глубоко

Доброе утро! Прекратите считать интернет и успокойтесь наконец! Нет у Вас никакой беременности!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор. Беременность исключена

Вера, замерзли ноги, прошло 2 дня с момента трения, и щас кровь чучуть на турах, что это?

Это может быть начало менструации.

Вера, что такое менструация

Егор, менструацией или месячными называют кровянистые выделения из влагалища, которые отмечаются у женщины примерно один раз в месяц и длятся в среднем на протяжении 3-5 дней.

Вера, нет менструация будет только 4-8 января