Феварин и Супракс совместимость
Здравствуйте, принимаю феварин 100 мг в течение 3 месяцев . Заболела бронхитом, назначили супракс 400 мг -7 дней . Возможно ли совместное применение данных препаратов ?
Бронхиальная астма
43 года
Здравствуйте.
Феварин (флувоксамин) и Супракс (цефиксим) можно применять вместе между ними нет опасного лекарственного взаимодействия, их совместный прием разрешён в международных рекомендациях.
Будьте здоровы!
Венера Тальгатовна, спасибо большое, очень признательна вам за ответ !