Замена LТироксина на эутирокс

Принимаю LТироксин 125 мкг. ( два года ) после лечения радиойодтерапией можно ли заменить его на эутирокс 125 мкг. ? Все анализы в норме ещё принимаю Роксера 10 мкг. в связи с повышенным холестерином.

Здравствуйте. Заменить препарат можно, но обязательно проконтролировать уровень ТТГ через 2 мес, т.к. сила действия препаратов может отличаться.