Интервал закапывания капель

Врач назначил капли Пикторид 6 раз в сутки, нужно капать ночью тоже? Или можно например каждые 3 часа?

18 лет

Здравствуйте. Нет ночью капли капать не нужно. Пикторид глазные капли закапываются 1 к 4, 5 раз в день 7 дней. Как собственно говоря и другие капли каждые 2 часа первые 3 дня , затем каждые 4 часа закапываются