Стоит щас идти к врачу?

Крикнули в ухо звенело и было заложено через 1 час было все нормально

Нету
14 лет

Добрый вечер

Данные жалобы возможно возникли на фоне временной акустической травмы .
Данное состояние может носить кратковременный характер и пройти самостоятельно в течении суток .

Если жалоб со стороны слуха нет , повода для беспокойства вероятнее всего нет . В таких ситуациях рекомендуется планово посетить лор - врача .
Если сохраняется некий дискомфорт/ шум / писк/ ощущение заложенности- рекомендуется не затягивать с визитом к врачу для очного осмотра и проведения аудиометрии.( проверка слуха )