Почему человек стал очень часто падать
У мамы болезнь Паркинсона уже 20 лет, ей 65 стала очень часто падать
Нет
40 лет
Здравствуйте Марина, Болезнь Паркинсона- прогруссирующее нейродегенеративное заболевание, даже на лечении будет ухудшение состояния. Причин для падения несколько- пропульсии и стадии on/off, уменьшить падения- коррекция противопаркинсонических препаратов и использование ходунков.
Егор Сергеевич, здравствуйте именно с ходунками и падает, может нужно добавить дозу, ну или ещё что-нибудь
Пробовать сменить схему конечно надо, но к сожалению это не всегда даёт эффект.
Болезнь прогрессирует
Егор Сергеевич, здравствуйте, спасибо большое
Здравствуйте, пожалуйста