Давление 200/100 стабильно

Головокружения редкие и контролируемые, Возможно ли пройти комиссию Или только добровольцем Категорию пригодности вообще Как-то можно будет изменить? Спасибо!

Гипертония Бехтерева под вопросом Пиелонефрит правый
50 лет

Здравствуйте! Комиссию где в военкомате ? Если давление стабилизируется, вы будете принимать препараты на регулярной основе , не будет изменений на узи сердца , то возьмут . Но надо пройти комплекс обследований - ЭКГ, узи сердца холтер . Анализы . И необходима обязательная терапия гипертонии