Забеременею ли я?

Здравствуйте, произошла ситуация, на члене партнера была предсемянная жидкость, он пытался мне вставить, но сказал что узко, получается он поводил мокрым членом мне по половым губам и немного пытался вставить, возможен ли какой то риск забеременить?

Нет
15 лет

Здравствуйте!

Не переживайте.

Забеременеть можно только при эякуляции непосредственно внутри влагалища. То есть при полноценном незащищенном половом акте.
Поводов для беспокойства в данной ситуации нет