Что делать с отекшим верхним веком
Опухло верхнее веко вчера утром , совсем немного. Сегодня утром совсем сильный отек верхнего века, глаз почти не открывается. Закладывала тетрациклиновую мазь и капала капли Макситрол, но результата нет.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Скорее всего у вас закупорка сальной железы, за счёт это го отек века. Рекомендовано : за веки в оба глаза комбинил 1 к 4 р в день 7 дней, мазь флоксал 2 р в день за нижнее веко 7 дней. Таблетки зиртек антигистаминные 1 т 1 р на ночь 5 дней. Скорейшего выздоровления.