В чем польза массажных мячиков при прокатывании их стопой
Я слышала, как моя знакомая рассказывала, что катает стопами мячики и ей это нравится. Я хочу узнать, какая польза организму от этого упражнения и как часто это надо делать? И какие мячики катать лучше - твердые теннисные или мягкие с шипами?
Здравствуйте, это так называемый акупунктрурный массаж, так как на стопах находят нейрогенные точки и нажимая на них оказывается благоприятное действие на организм, плюс профилактика плоскостопия,катать нижний с шипами