Отверстия в зубе
Сегодня случайно обнаружила ровные два отверстия в зубе, будто высверлены, пришла в ужас. Записалась на приём, но пока не попаду туда, не могу найти покоя без ответа на вопрос что это. Зуб был восстановлен Пломбой, большой части не было. Пломба не отпала, всё на месте, просто два маленьких глубоких отверстия, как в пуговице. Ещё мне вычищали гранулему над этим зубом через канал. Что это за дырочки? Откуда они?
хронический тонзиллит
27 лет
Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания!
По Вашему описанию можно предположить вторичный кариес, но симметрично он развивается редко.
В таком случае рекомендуется дополнить отзыв фотографией. Это можно сделать в индивидуальной консультации (переход на страницу врача, выбрать "Консультация врача")