О тестах на вич в спид центрах

После незащищенного ПА, через месяц. Пошла вся симптоматика. За первые 4 месяца здал анализ 8 раз. Потом еще на 9 месяцев. Все отрицательны. Но организм по прежнему штормит. Можно ли доверять цетрам СПИД?

Василий, добрый вечер! Какая именно симптоматика?

Если все анализы отрицательные, значит это не ВИЧ и причину нарушения самочувствия надо искать в другом.