Чем снять мышечноое напряжение.

У меня защемило седалищный нерв и сковалл крестец, ставлю уколы амелотекс 10мг 1раз в сутки, но напряжение не уходит, сегодня третий день, чем можно снять напряжение в мышцах? И еще болит голова, какие лекарствс от головы можно принять?

Грыжа пояснияного отдела, и на шее грыжи, последствия травмы шеи в детском возрасте
62 года

Здравствуйте!
Напряжение в мышцах можно снять с помощью миорелаксантов ( Мидокалм или Сирдалуд). Вне обострения постизометрическая релаксация мышц поясничного отдела позвоночника ( комплекс упражнений есть в интернете, в свободном доступе).