Как применять дюфастон
Здравствуйте. Подскажите, как применять дюфастон если доктор назначил с 16 по 25 день по одной таблетки, а если наступит беременность как применять его? И если не наступила так же продолжаю с 16 по 25
Здравствуйте. Если беременность наступает, продолжаете в непрерывном режиме. Если не наступает- с 16 по 25 дц.
Вера, добрый вечер! Принимать необходимо по 1т*2 раза в день, а не по одной. Если беременность не наступает, то принимаете в следующем цикле также. Если беременность наступает, то продолжаете приём в той же дозе