Записакться на прием к стоматологу для лечения зубов
Добрый день. По телефону с раннего утра (с 08:00) начинает работать регистратура в пос. им. Свердлова) невозможно записаться к стоматологу для лечения по полюсу ОМС.), линия занята до 11:00. К этому времени все номерки уже разобраны. Сайт "Госуслуги" не работает. Прошу оказать содействие. С уважением, пенсионер Михаил Иванович.
Вам надо звонить на горячую линию облздопава. Тут совсем другая специфика сайта и мы не можем,к сожалению Вам помочь(((