Тест на беременность
Вчера сделала тест на беременность, но кд должны начаться 29-30 числа, тест показывает как будто я беременна. Начитавшись отзывов, есть сомнения, что это реагент
Нету
34 года
Здравствуйте! Чтобы точно исключить беременность ,лучше сдать кровь на ХГЧ. Так как метод более точный, чем мочевые тесты , так как мочевые тесты могут давать именно реагент и давать ложно положительные результаты ,например, если есть киста жёлтого тела.