На 7 день крутит ноги
Пропало обоняние и вкус, идет 7 день как чувствую недомогания, болит голова, сильно крутит ноги, есть лёгкий кашель, что принимать из препаратов. Не поздно ли начать пить противовирусные и нужно ли пить кроворазжижающие
Здравствуйте!
Чтобы оценить необходимость приема антибиотиков и антикоагулянтов стоит сдать общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер. Начать приём витамин д 2000, витамин с 500 мг 3 раза в день, цинк 50 мг в сутки, Магнерот 2 табл 3 раза в день,обильное питье не менее 30мл на кг веса, увлажнять воздух в помещении