Отекает правая нога

Добрый день отекает правая нога,узи вен и сосудов делали все хорошо,была киста бейкера,выкачать отёк не прошёл. Давление повышеное но в течении 4 лет принимвю трипликсам 10×2,5×10Куда мне обратиться.

Гипертония
53 года

Здравствуйте, Сергей! В подобном случае необходимо исключить проблему с суставами (коленный, голеностопный), при воспалительных процессах в области суставов может быть отёк конечности. Также причиной подобных жалоб может быть лимфостаз. В такой ситуации можно начать с очной консультации терапевта.