Можно ли летать на самолёте сразу после установки коронки по технологии cerec

нет
35 лет

Здравствуйте, Ксения! Проблем с перелётом после установки коронки Cerec не должно возникнуть. Коронка плотно фиксируется цементом, и под ней не остаётся воздуха, который мог бы вызывать боль при перепаде давления.
Единственная причина для дискомфорта - возможная повышенная чувствительность зуба сразу после процедуры, но перелёт её , как правило,не усугубляет.
Будьте здоровы!