Трудно дышать
без причин горло как будто сжимается и становится трудно дышать. ощущение, словно меня душат. при этом я не нервничала, не ела сомнительных продуктов. с чего стоит начать обследование? какие анализы сдать? и может ли это быть связанным с приёмом нейролептиков и антидепрессантов. 2 года принимаю сертралин и хлорпротексен по назначению.
Добрый день. Это психосоматические проявления (на фоне невроза, например). Но показаться неврологу по поводу остеохондроза шейного отдела позвоночника (возможно, с миозитом, невритом, невралгиями и т.д.) не лишне.
Здравствуйте сдайте анализы на гормоны щитовидной железы ттг т3 т4