Магний фортэ при гв

Добрый день, если я сегодня приняла одну таблетку магния форте при сильном стрессе возможно гв или только смесь сегодня?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Применение Магне В6 допустимо к приему в период беременности и период грудного вскармливания .
В подобной ситуации можно не прерывать грудное вскармливание, а продолжить кормить ребёнка.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Кристина, совместимость препаратов с грудным вскармливанием можно проверять на сайте е-лактация.

Магний Б6 форте (по действующим веществам) имеет низкий риск и не противопоказан в таких случаях при грудном вскармливании.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препарат может применяться при грудном вскармливании, имеет низкий риск совместимости. Поэтому для малыша это будет безопасно, в таком случае прерывать кормления грудью не требуется. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
Все препараты разрешенные на ГВ можно самостоятельно проверять на сайте е. лактация
Вот что написано про препарат:
Низкий риск
Безопасно. Совместимый. Минимальный риск для грудного вскармливания и грудного ребенка.
Это значит что кормить малыша можно, нет необходимости переходить на смесь

Принятый ответ

Здравствуйте, любое лекарственное средство можно проверить на совместимость с грудным вскармливанием на сайте e-лактация. Данный препарат совместим с грудным вскармливанием: не влияет на лактацию в целом и не отражается на состоянии малыша. Имеет низкий риск побочных эффектов. Прерывать грудное вскармливание не нужно, сцеживаться тоже. Кормите как обычно. Будьте здоровы!