Что вас беспокоит?
Комок в горле
Здравствуйте! На протяжении долгого времени ( пару лет) практически ежедневно мучает комок в горле на глотке, приходится сглатывать. через пару секунд опять появляется. Отхаркиватся я не умею да и мне кажется он не отлипгет, ощущение, что он прилип но перелдически отделяется но потом опять поднимается. Это очень тяжело дышать из ща этого, нос дышит хорошо, насморка нет. Подскажите пожалуйста что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер
Данные жалобы могут быть на фоне назального затека или как внепищеводное проявление гэрб .
В подобном случае рекомендуется очно обратится на прием к лор - врачу для проведения эндоскопического осмотра носовой полости / носоглотки / гортани .
Похожие вопросы по теме
- 56 минут назад5 ответов
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад12 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 10 часов назад6 ответов
- 11 часов назад39 ответов
- Вчера в 20:3939 ответов
- Вчера в 17:4948 ответов
- Вчера в 17:195 ответов
- Вчера в 17:145 ответов