Шишка у сабаки
Поставили укол той-терьер вакдерм в бедро теперь появилась шишка и отёк краснота что делать подскажите пожалуйста
40 лет
Здравствуйте. Возможно появление припухлости после попадания иглой в кровеносный сосуд, обычно гематома проходит самостоятельно.
Если покраснение и болезненность не ослабевают или наоборот усиливаются, тем более пропадает аппетит, нужно показать собачку на очном приеме доктору. Чтобы он мог исключить постинъекционный абсцесс.