СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела к тпо

Здравствуйте, скажите что означает Антитела к ТПО(АТкТПО), яме/мл=60,4. Мне 22 года, мужчина , что нужно делать ? Куда нужно обратиться ( к эндокринологу ? ) и нужно ли сдавать дополнительный анализ ? Спасибо.

21 Декабря 2020·Просмотров: 141·Вячеслав

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Эти антитела являются маркером аутоиммунного процесса в щитовидной железе. Вам нужно проверить уровень ТТГ и св.Т4, сделать УЗИ щитовидной железы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.