Помутнение в глазу

Здравствуйте! 2 и 3 года назад две операции прав. и лев. глаза катаракта сейчас в левом глазу появился слабенький туманчик как будто смотришь через тоненький прозрачный пакет поэтому яркость и резкость не такие четкие как у прав.глаза.Какие капли помогут? К врачу не попасть - все болеют( спасибо!

Здравствуйте! Капли не помогут. Необходим очный осмотр. Скорее всегл сформировалась вторичная пленчатая катаракта, это не опасное состояние, убирается с помощью лазера.

Добрый день!
По-видимому,у вас появилось уплотнение задней капсулы,которое лечится только лазерным воздействием.