Щенок Йорка 2 месяца

Здравствуйте, 2 месяца щенок йорка. Неделю назад привезли домой, перешли на искусственный корм. Первые дни со стулом все было в норме, а два дня не может покакать. По чуть чуть выходит, и засохшая какашка в попе. Как ему помочь?

Здравствуйте. Каким кормом вы кормите щенка? Сколько раз в день? Что даёте кроме корма?