Неудачная Спираль
Пости два месяца назад хотела поставить спираль , как только поставили были очень сильные боли, сняли сразу ибо чуть не потеряла сознание. Значит после уже прошло от неудачной попытки поставить спираль прошло почти 2 месяца , но у меня за это время незначительно болит правый низ живота, что это может быть
Мигрень
35 лет
Здравствуйте. Возможно развитие воспалительного процесса матки или придатков после неудачной попытки установки спирали. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и сдать анализы: мазки на флору, можно сдать Фемофлор 16, что более точно отражает состав влагалищной микрофлоры.