Как не заразить малыша
Добрый день! Оба родителя заболели, ребенку 2 месяца! Подскажите пожалуйста, как не заразить ребенка и если вдруг заболеет, что в таком случае делать?
Анемия, панкреатит
26 лет
Принятый ответ
Добрый день, к сожалению волшебного способа нет. В таких случаях обычно рекомендуется если ребенок на груди - чаще прикладывать ( одевая маску во сремя кормления), ограничить тесный контакт (не целовать), частые проветривания, увлажнение носика аква-марис беби.
Мы на ИВ