Хруст в колене

здравствуйте, беспокоит хруст в левом колене, при нагрузках побаливает иногда ноет. травм не было, также хрустит в тазобедренной части. плоскостопии нет. есть необходимые анализы, также мрт колена( только не в электронном виде), рентген колена в двух проекциях, рентген стоп, тазобедренной части. обращался к ортопеду. написал в лечении (нпвс, лфк, физиотерапия) конкретики нет. посоветуйте что делать, может пойти в платную к ортопеду?

может пойти в платную к ортопеду? - почему бы и не пойти?
Здесь можно о чем-то говорить, если Вы загрузите снимки и описания.