Аспириновая астма
Здравствуйте, болею аспириновой астмой, хронический полипозный риносинусит. Два раза удаляли полипы носа. Принимаю пуликорт 0,5, назонекс, релвар эллипта 22/92.Где можно сделать аспириновую десенбилизацию? Можно ли как то добиться ремиссии?
Корень солодки начните пить, чтоб скорее прошла Ваша астма, и витамины, естественно с минералами. Пройдите курс артипаразитарки, чтоб убрать гельминтов, и почистить организм.
Ирина, спасибо, вы очень помогли.