Покраснение на головке члена
Здравствуйте, недавно появилось покраснение на головке полового члена,не беспокоит,но хотелось бы узнать что это такое
Добрый вечер.Как давно появилось покраснение? Неделя,месяц? Не предшествовало ли этому оральные контакты?Травмы?
На фото можно предположить сосудистое пятно,но адекватно оценить можно на очном приеме.
Если надавить пятно бледнеет?Пи контакте с горячей водой покраснение усиливается?
Где-то неделя, орального секса небыло
А на остальные вопросы не ответили...
При надавливании цвет не меняет
При контакте с горячей водой бледнеет
Средство гигиены не меняли?
Можно предположить и баланит.В подобной ситуации ркеомендуются ванночки с фурацилином и Тридерм .Половой покой до 7 дней.С целью гигиены использовать детское или банное кусковое мыло.
Если положительной динамики не наблюдается,в такой ситуации рекомендована коснультация уролога очно дл яболее детального обследования и визуализации проблемной зоны.
А Бепантен подойдёт?
Можно начать с него,если есть «под рукою»
Луиза Римихановна,
Я так понимаю больше похоже на баланит, да?
Визуально да,но к сожалению фото не передает всю картину,могу ошибаться,но возможно это и сосудистая реакция.
А сосудистая реакция на что может быть?
Принятый ответ
Чаще механическое волздействие,потому и спрашивала не было ли орального контакта.Может быть и на фоне интенсивной мастурбации.