Норма ХГЧ при ЭКО

Здравствуйте. Подскажите в ЭКО подсадка была 2-х пятидневок: 4 BA и 2 BC. Сдавала Хгч на 10 дпп - 905.99, Хгч на 12 дпп - 2010. Это нормально? Спасибо.

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отличный прирост хгч, в норме он должна удваиваться каждые 48 часов. При достижение хгч более 1200-1500 ме рекомендуется провести узи малого таза, плодное яйцо должно визуализироваться в полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч отличный, соответствует прогрессирующей беременности, прирост очень хороший. При таких значениях ХГЧ уже возможно проведение ультразвукового исследования для оценки и визуализации плодного яйца .

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!

Ваши результаты по ХГЧ отличные. Если уровень гормона увеличивается в 1,5 раза, это говорит о том, что беременность развивается. Когда показатель достигнет 1500 и выше, можно будет сделать УЗИ органов малого таза.