Что делать когда вырывают ребенку постоянный зуб?
Здравствуйте моему ребенку 12 лет ей нужно удалить постоянный зуб потому что он уже не подлежит лечению. Врач говорит что нам нужно вставить пластмассовый зуб или пластину чтобы другие зубы не испортились.
Здравствуйте
Нужен осмотр у грамотного ортодонта,который оценитьсрстояние полости рта и прикус,и прогнозы по росту челюстей,предложит Вам лечение
Какое оно будет-не могу сказать,очень скудные данные предоставлены
Но замещать отсутствующий до 18 лет-обязательно,потом-имплантироваться